здоровье медицина доктор полезное информация лекарства

Как влияет занятие бегом на организм человека

Вообще бег – это одно из самых простых и доступных средств сохранения, и укрепления здоровья. Ведь он доступен всем, от мала до велика. И что для этого нужно? Спортивный костюм и кроссовки! Ну и, конечно, ваше желание начать пробежки.

работа отдых полезное совет информация успех

Как сделать торт-пряник

Для теста необходимо: 1 стакан муки, 1 стакан овсяных хлопьев, не требующих варки, 2 ч. ложки разрыхлителя, по щепотке молотого кардамона, мускатного ореха, корицы, имбиря, соли, 100 г размягченного маргарина или сливочного масла, 1 яйцо, лимонного сока — 1 ст. ложку, сахар — примерно 100 г., 1 ст. ложка лимонной цедры и ванилин на кончике …

еда кафе здоровье полезное

Как приготовить торт из бланмаже

На 1 литр йогурта без добавок или кефира — 0,5 банки сгущенного молока, 1 стакан 30%-ных сливок, 25 г желатина, 1 стакан холодной кипяченой воды, 1 ст. ложка сливочного масла, 1-2 мягкие груши, 2 банана, мандарины — по желанию.

вопрос ответ совет информация

Как накопить деньги на образование вашего ребёнка

Уважаемые родители, дяди, тёти, бабушки, дедушки. С окончанием школы в большинстве семей возникает вопрос: «А где же взять денег для оплаты учёбы своего сына, дочери, внука, внучки, племянника, племянницы?»

5 принципов успешного интернет-бизнеса

Есть пять самых важных шагов, которые необходимо сделать, чтобы создать успешный интернет-стиль жизни. Если вы хотите зарабатывать хорошие деньги онлайн, ведя образ жизни, которым вы наслаждаетесь, это ключевые вопросы.

движение энергия вверх полезное совет информация

Что посмотреть в Дании, стране оптимистов

По данным статистических исследований, датчане почти не эмигрируют и не страдают депрессией. Одним словом, самый счастливый народ на земле. Тому есть причины: Дания, будучи родиной главного сказочника мира Ганса Христиана Андерсена, сама похожа на декорацию к сказке: яркая, уютная и го­степриимная.

работа отдых полезное совет информация успех

Что должен знать начинающий турист, избравший дикий способ путешествий

Если Вы хоть раз побывали на природе  и переночевали в палатке, посидели у костра и послушали или попели песни под гитару, если полюбовались звездным небом сквозь ветви зеленых деревьев, то  наверняка  это не оставило Вас равнодушным и зародило в Вас чувство, которое уже не выкорчевать никаким бульдозером.

вопросы ответы полезное совет работа коллеги информация офис идея карьера

Как приготовить невидимые и тайные чернила

Невидимые чернила. Очень простой рецепт невидимых чернил. Возьмите и заправьте авторучку насыщенным раствором питьевой соды и пишите ей на бумаге. Вода практически сразу же испаряется и написанного текста как бы нет. Но стоит лист бумаги, на котором писали невидимыми чернилами, нагреть струей горячего воздуха или провести по нему горячим утюгом, так сразу же проступает темно-коричневый …

вопросы ответы опыт знания работник женщина студент карьера

Как стать королевой в новогоднюю ночь

Именно в новогоднюю ночь любой женщине хочется выглядеть по-королевски и услышать в свой адрес большое количество комплиментов. До прихода всеми любимого праздника ещё есть время. И это время необходимо использовать, чтобы преобразиться и похорошеть. А что если нам с вами составить программу и назвать её —  «Я хорошею!»?

Translate / 翻譯 / अनुवाद / ترجمه / Traducir / 翻訳 / Tradução / »