ржд маркет маркетплейс

Со станции Бийск Западно-Сибирской железной дороги в Алтайском крае отправлено 68 тонн гречихи. Груз, впервые оформленный в регионе с помощью маркетплейса «РЖД Маркет», был доставлен в срок на станцию Мелеуз Куйбышевской дороги в Республику Башкортостан. Отметим, что сервис «РЖД Маркет» – онлайн-площадка, которая позволяет приобретать товары с доставкой железнодорожным транспортом. На ней собраны предложения от производителей продукции со всей страны. В режиме реального времени покупатель может найти необходимый товар, сравнить предложения разных поставщиков и заказать доставку с помощью железнодорожного транспорта. Выбрать подходящий вариант помогает система отзывов и рейтингов. Маркетплейс дает возможность найти наиболее близко расположенного поставщика и таким образом снизить транспортную составляющую. Сделка оформляется полностью в электронной форме. Покупатель получает один счет за все услуги – покупку и доставку. Чтобы отследить исполнение заказа, достаточно зайти в личный кабинет. «РЖД Маркет» существенно расширяет для продавцов границы сбыта продукции, а для покупателей экономит время и снижает издержки на поиск и поставку различных товаров.

Новый сервис для бизнеса от ОАО «РЖД» – маркетплейс «РЖД Маркет» позволяет осуществлять поиск, продажу и покупку товаров в режиме он-лайн с учетом оптимальной доставки железнодорожным транспортом до конечного потребителя.

Вы являетесь производителем товара? РЖД Маркет открывает для Вас новый канал продаж и расширяет границы сбыта, ведь транспортные издержки будут сразу включены в сумму сделки.

Вам необходимо приобрести товары по выгодной цене с учетом доставки? В режиме онлайн Вы увидите совокупную стоимость товара с учетом доставки. Просто сравните предложения и в один клик выбирайте оптимальный вариант для своего бизнеса.

РЖД гарантирует сохранность груза и своевременность доставки.

Многолетний опыт и лидирующие позиции на рынке транспортных услуг позволили нам объединить надежных партнеров на одной платформе.

Почему РЖД Маркет сэкономит ваше время? Рейтинг и отзывы позволят оценить продавцов. Все оформляется онлайн без лишних договоров и посредников. Покупатель получает один счет за все услуги. А чтобы отследить исполнение заказа достаточно зайти в личный кабинет.

РЖД Маркет стирает границы на карте географии поставок. На одной площадке собраны предложения от производителей продукции со всей страны.

 

Оставить ответ

Добавить комментарий

Translate / 翻譯 / अनुवाद / ترجمه / Traducir / 翻訳 / Tradução / »